Власти Петрозаводска сообщили об обысках в управлении ЖКХ
10 ноября в управлении ЖКХ администрации Петрозаводска прошли обыски. Причиной появления стражей закона в городской администрации считают уголовное дело, касающееся приобретения квартир для детей-сирот. Обыск проводили представители СУСК РФ по республике Карелия (РК), ОБЭП и МВД."Уголовное дело возбуждено по факту. На сегодняшний день полной информации по нему администрация Петрозаводска не имеет… Известно только, что речь идет о покупке администрацией города детям-сиротам квартиры или квартир, приобретённых в 2013-2015 годах".
